Билеты по правилам дорожного движения в Беларуси 2012

В конце февраля заканчивается срок действия моих прав и стал вопрос, как их обновить.

Оказалось, что в ГАИ опять требуется сдать вождение автомобиля и билеты ПДД.

Если первое для меня на раз плюнуть, то на счёт второго очень сильно сомневаюсь, т.к. в далёком 2002 году мы группой сдавали ещё т.н. «сороковку», — а это 400 вопросов. Сейчас, мало того что правила изменились так ещё поговаривают, что около двух тыш вопросов!!!

В общем, начал изучать данную тему и вот что я раскопал…

PDD.BY

Выпускают платный диск, который продаётся практически в любом музо-видео-шопе. Программа хорошая, но платная — стоимость диска около 10 у.е., что согласитесь многовато. Среди минусов — невозможность скопировать, а только переда «по-наследству».

На сайте есть тестовые версии билетов, которые мало пригодятся для обучения — это тоже не есть гуд.

BELPDD.COM

Сайт с билетами ПДД Беларуси, вопросы, как заявлено, соответствуют вопросам в ГАИ. На то чтобы разобраться в устройстве сайта у меня ушло около 20 минут — очень всё неудобно сделано, да и рекламы напичкано «мама не горюй»! Судя по счётчику, народ есть на сайте, значит билеты скорее всего действующие.

ONLINEPDD.COM

Пожалуй лучший сайт, который нашёл. Сделан весьма лаконично, без рекламы — только сама соль. Из минусов — невозможность тестирования на время, не ведётся статистика правильных/неправильных ответов. По заверениям на сайте — правила действующие 2012 года.

PDDBY.COM

Тоже наткнулся на этот сайт, хотя не понятно для чего он??? Висят сапоссылки и интерес для людей только исторический — билеты так года моей юности!

Также нашёл ещё несколько сайтов, которые предлагают скачать и установить их билеты, чего я бы не рекомендовал Вам делать, потому как это скорее всего рассадники вирусов. Ну не поверю я что билеты ПДД весят в инсталяшке 2 мегабайта!!! Поэтому тоже не ведитесь на эту уловку.

Запись опубликована в рубрике Автолюбителю, Разное с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: Билеты по правилам дорожного движения в Беларуси 2012

  1. colorlife говорит:

    Я уточнить.
    А в связи с чем при замене вод. удостоверения необходимо сдавать ПДД и вождение в РБ?

Добавить комментарий